Мошенничество брокера
По фактам мошенничества следует обратиться в местное отделение полиции с заявлением о преступлении
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Есть ли шансы вернуть деньги? - есть. Только не способами мошенников, а через обращение в правоохранительные органы и суд.
Вам следует обратиться в полицию далее иск
Посмотрите, например, здесь: beststocks.ru
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Если речь идёт о мошенничестве со стороны брокера, сначала нужно проверить, есть ли у данной компании лицензия и законные основания оказывать брокерские услуги - чаще всего под видом брокеров работают мошенники, которые просто выманивают деньги. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают, они лишь фиксируют факт мошенничества, поэтому рассчитывать на них для возврата средств - пустая трата времени. Всё зависит от деталей ситуации и переводов, я могу бесплатно проверить компанию, разобраться в Вашем случае и подсказать, какие шаги реально можно предпринять для возврата средств.
В полицию обращались ?