Возьмут ли на работу охранником в фгуп охрана рос гвардии в москве, с образованием 9 классов. Службу в армии проходил.
Да, могут взять — для охранника в ФГУП «Охрана» Росгвардии достаточно среднего образования и прохождения военной службы. Главное — отсутствие судимостей и соответствие медицинским требованиям.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Нет. Недостаточно знаний.
В Росгвардию при наличии полного среднего образования.
Да, возможно взять, но зависит от конкретного филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии. Основные требования обычно:Возраст 18–35 лет (иногда до 40).Гражданство РФ.Отсутствие судимости.Прохождение службы в армии приветствуется, как у вас.Образование: 9 классов чаще всего достаточно для охранника
Послешкольное образование должно быть. Но также может иметь значение род войск в которых служили (например, ВВ РФ). В любом случае, имеете право отправить отзыв на вакансию для рассмотрения кандидатуры.
Возьмутна работу охранником в фгуп охрана рос гвардии