Возможность списания долгов при уходе за чужим ребенком-инвалидом без официальной работы
Нет такой возможности, из вашего вопроса. её не усматривается.
Здравствуйте долго нельзя списать без банкротства
Без банкротства долги не списываются , к сожалению. Нет такой процедуры.
Добрый вечер!
К сожалению, нет, нельзя списать долои без банкротстова 👆
Нет
Здравствуйте, нет, пройдите процедуру банкротства.
Только через процедуру банкротства физического лица. Других законных способов списания долгов нет.
Почему Вы вообще решили что бывает какое-то "списание долгов", тем более без банкротства? Вы стали жертвой недобросовестной рекламы)). И тем более к этому не имеет никакого отношения ребенок-инвалид. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
долги нельзя списать без банкротства никак