Совмещение признано не возможным
Здравствуйте! В апелляции вам надо доказывать не правомерность занятия должности, а факт неосновательного обогащения работодателя и его недобросовестность (ст. 10 ГК РФ), так как директор сознательно допустил вас к работе, зная о квалификации.
Подайте апелляцию, но шансов немного
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки
прежде всего подавать АЖ
также обратиться в суд о взыскании оплаты по выполненной работе не по ТК а по ГПХ
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Формально суд прав, так как у вас нет образования для выполнения такой работы. Хоть и работа была выполнена. Здесь профнесоответствие.
Надо смотреть документы по делу и на их основании составлять апелляцию.