Возможность доказать передачу денег родственнице без расписки при продаже дома
МОжно считать их потерянными, если она сама не признается письменно.
ДЛя этого подать заявление в полицию о привлечении её по ст.159 УК РФ
В качестве доказательств передачи денег родственнице могут быть использованы банковская выписка движения денег по вашему счету (если деньги переведены со счета на счет), электронная переписка, смс, аудио, видеозаписи, свидетельские показания (принимаются с другими доказательствами), другие письменные доказательства.
Добрый день!
Если деньги перевели безналом, то можно взыскивать неосновательное обогащение.
Не забывайте оставлять отзывы.
Доказать возможно, для этого необходимо провести ряд мероприятий.