Нальчик, 12.01.2026, 11:52

Как узнать номер воинской части военнослужащих сво

Вопрос №24870665 из г. Нальчик
опубликован 12.01.2026, 11:52
Как узнать номер воинской части военнослужащих сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат, через который гражданин заключил контракт. Но если не являетесь его близким родственником, информацию не получите

12.01.2026, 13:20

Чтобы узнать номер воинской части военнослужащего СВО, обращайтесь с официальным запросом в военкомат по месту призыва или в часть, если она известна; можно также позвонить на горячие линии Минобороны РФ или Комитета солдатских матерей, а также спросить у самого военнослужавщего (узнать из его документов, жетона).

12.01.2026, 11:55

Добрый день! Какая именно войсковая часть Вас интересует?

12.01.2026, 11:55

не сдавайте военные секреты

12.01.2026, 11:56

военнослужащий сам вам это сообщит

12.01.2026, 11:55

Обратитесь с запросом в Министерство обороны,можно через военкомат.Но понадобиться обосновать кем Вы являетесь военнослужащему.

12.01.2026, 11:56

обращайтесь с официальным запросом в военкомат по месту призыва или в часть

12.01.2026, 11:57

Данная информация, содержит сведения, составляющие Государственную тайну. На ваши запросы ответа не получите.

12.01.2026, 12:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Через военкомат

12.01.2026, 12:22

По телефону:

Главная военная прокуратура

119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

☎️ 8 (495) 693-63-51, 8 (495) 693-64-17

Московская городская военная прокуратура

123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, 38 Д, стр.2

☎️ 8 (499) 195-05-10

Военная прокуратура Московского военного округа

109044, г. Москва, ул. Арбатецкая, д. 2, стр. 1

☎️ 8 (495) 693-81-24

Военная прокуратура Ленинградского военного округа

191055, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 4

☎️ 8 (812) 494-23-30

Военная прокуратура Центрального военного округа

620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 215а

☎️ 8 (343) 355-32-91, 8 (343) 359-34-94

Военная прокуратура Южного военного округа

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а

☎️ 8 (863) 263-04-67

Военная прокуратура Восточного военного округа

680030, г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 55

☎️ 8 (4212) 37-82-43

Военная прокуратура Ракетных войск стратегического назначения

119160, Московская область, пос. Власиха, ул. Заозерная, д. 41

☎️ 8 (495) 598-72-26, 77-20

Военная прокуратура Балтийского флота

236015, г. Калининград, Советский проспект, д. 68

☎️ 8 (4012) 56-18-05, 8 (4012) 21-05-81 (факс)

Военная прокуратура Северного флота

184600, Мурманская обл., г. Североморск,ул. Сивко, д. 9

☎️ 8 (81537) 4-68-85

Военная прокуратура Тихоокеанского флота

690003, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 12 "В"

☎️ 8 (4232) 21-68-75

Военная прокуратура Черноморского флота

299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д.41

☎️ 8 (8692)-22-14-31

12.01.2026, 15:16

обращайтесь с официальным запросом в военкомат

13.01.2026, 02:06

В Военкомате говорят что незнают и не могут ничего узнать об военнослужащего без этого номера,тогда незнаю как мне его найти

13.01.2026, 08:02