Москва, 12.01.2026, 22:20

Всем здравствуйте! Нужен юрист в Омске для поездки к нотариусу по наследственному делу. Дело открыто (их 2).

Вопрос №24871319 из г. Москва
опубликован 12.01.2026, 22:20
Всем здравствуйте! Нужен юрист в Омске для поездки к нотариусу по наследственному делу. Дело открыто (их 2).
Лучший ответ
Рекомендуется

Юриста из конкретного города можете найти используя сервис поиска на сайте.

12.01.2026, 22:22
Оценка автора вопроса:

Не могу разобраться, где это и как найти

12.01.2026, 22:27

На главной странице сайта.

12.01.2026, 22:28
Оценка автора вопроса:

Обозначьте еще задачи поездки.

12.01.2026, 22:22

Поехать у нотариусу и узнать, что в наследстве. Сама нахожусь не в Омске. Наследсвенные дела открыты, но что наследую - не знаю точно

12.01.2026, 23:04

Сделайте доверенность на знакомых в городе,с указанием "Получение информации о наследстве." Этого будет достаточно.

12.01.2026, 23:12

можете найти используя сервис поиска на сайте. все

13.01.2026, 01:10