Требование старшей по дому предоставлять чеки об оплате коммунальных услуг при наличии долга
Здравствуйте. Старшая по дому не имеет полномочий контроля оплаты коммунальных услуг собственниками квартир. Можете её игнорировать.
Можно игнорировать такие требования.
Здравствуйте, а она тут при чем?) Игнорируйте.
Вы должны платить за ЖКУ поставщику ЖКУ и не перед кем отчитываться не обязаны
Потребуйте от «старшей» по дому высылать Вам чеки об оплате ЖКУ. С правовой точки зрения у Вас одинаковые полномочия требовать это. То есть, никаких.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство