Возможно ли получить упрощенное гражданство РФ на основании наличия гражданства отца и его проживания в стране перед смертью?
Вопрос: возможно ли оформить упрощённое получение гражданства РФ, на основании того что отец имел гражданство РФ и жил в РФ до своей смерти?
И может ли этот факт как то помочь.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
К сожалению, указанные факты ничем не смогут упростить процедуру принятия российского гражданства.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за ответ!