Трудовые вопросы после назначения льготной пенсии - обязанность отработки, получение трудовой книжки и поездка в головной офис
Если не выплачивают заработную плату, и задержка составляет больше 15 дней, то пишете заявление:
"В соответствии со статьей 142 Трудового кодекса РФ я приостанавливаю работу до выплаты мне всей причитающейся задолженности по заработной плате".
Заявление об увольнении отправляете по почте, заказным письмом с описью вложения, на адрес головного офиса.
В этом заявлении ткже дописываете, что трудовую книжку, а также копии документов, связанных с работой: копию приказа об увольнении и справку 2-НДФЛ требуете выслать Вам по почте, а расчет - перевести на ваш счет в банке.
Если через 2 недели не будет ответа - обращайтесь в суд.