На каком основании могут изъять залоговое авто в Армении?
А на основании чего залоговое авто заберут на территории например Армении? У меня был опыт судов в Белорусии. Они очень даже лихо признали своего гражданина добросовестным приобретателем и плевать они на наш залог хотели. Граждане Армении не видят у себяч в базах наш залог.
Лучший ответ
Добрый день!
Я думаю Вам нужно адресовать данный вопрос юристу, который предоставил Вам данную информацию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.