Как компенсировать отсутствие интернета при оплате полного тарифа?
Здравствуйте. В Чебоксарах и Канаше, Алатыре нет интернета 15 дней с 30 декабря вечера. А за тариф платим в полном объёме, ещё и повышают.
Когда дадут, не отвечают. Люди замучились
Лучший ответ
Заявление пишите на перерасчет. При отказе - жалобу в роспотребнадзор
Благодарю, ничего нового я не услышала.
В данном случае нужно предъявить сначала письменную претензию оператору связи, а затем - иск в суд.
Вынужденное отсутствие интернета в Чебоксарах, Канаше и Алатыре с 30 декабря связано с плановыми мерами по обеспечению безопасности, предпринимаемыми федеральными службами. Точные сроки восстановления работы мобильного интернета в полном объеме неизвестны, официальные органы не называют конкретных дат.