За нарушение ПДД, отправили дело в суд. Могу ли я перенести дело, из городского суда в пригород. Если оформлю регистрацию.
Нет, если на момент поступления дела в суд подсудность была определена верно в соответствии с регистрацией по месту жительства.
Может и не получиться. К чему цирк?
Да, Вы можете ходатайствовать о рассмотрении Вашего дела по месту Вашего проживания (пребывания), регистрации.
Можете. Заявив ходатайство
Смена регистрации дает вам формальное основание просить о переносе дела по месту жительства, но окончательное решение остается за судом, и он, скорее всего, откажет в переносе, так как приоритет имеет место совершения нарушения ПДД.