Имею ли я право провозить в ржд Пусковое Устройство и сигнальные ракеты к ним "Сигнал охотника" и перцовые бамы
Транспортная безопасность на ЖД контролирует в первую очередь предметы, которые могут представлять угрозу для пассажиров в пути. Пиротехника бытового типа допускается к перевозке, при условии что она не вскрыта, не приведена в рабочее состояние, находится в заводской упаковке и не используется на территории объекта.
С точки зрения права проблем не будет. На практике сотрудники досмотра на вокзалах интересуются только газовыми баллончиками свободного ношения, которые иногда просят убрать в багаж или упаковку. В Вашем случае всё находится в упаковке и относится к сигнальным средствам, поэтому препятствий для провоза нет.
не используется на территории объекта.