Почему приставы снимают больше половины пенсии, игнорируя постановление?
Здравствуйте. подайте жалобу Старшему судебному приставу и в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Если не разрешиться вопрос то в суд обратитесь.
Подавайте в суд
Ирина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности, а также с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ирина, подайте жалобу в прокуратуру на бездействие приставов. Кроме того, подайте письменное заявление в банк о сохранении прожиточного минимума с копией постановления ФССП. Приставы частенько "забывают" уведомить банк.