Положена ли мне компенсация за участие в школе выживания на курсах интенсивной общевойсковой подготовки?
Уважаемый Антон !
Вы написали по данному вопросу заявление (жалобу) в военную прокуратуру, как следует из вашей же информации. А поэтому на это заявление (жалобу) Вам обязаны предоставить письменный ответ с военной прокуратуры. Исходя из этого ответа Вам и станет ясно, кто прав...
В любом случае на требования руководства (военного или гражданского) о предоставлении объяснений лучше это сделать в письменном виде в 2-х экз. и передать 1 экз. под роспись на 2-м экз. объяснения. Иначе руководством будет оформлен соответствующий Акт о том, что от дачи письменного объяснения отказался. А это не всегда помогает защищать свои интересы, а тем более в Суде.
Удачи Вам.