Как определить место жительства ребенка и получить детские выплаты?
Здравствуйте Анастасия!
Иск в суд на алименты. Снимите житье и подайте иск об определении места жительства ребенка с вами.
Подавайте на мужа заявление на алименты на ребёнка. их можно получать даже при проживании в браке. А вот что касается выплат на ребёнка. не факт что переоформите, так как у вас нет одной регистрации с ребёнком. Есть нюансы и с алиментами.
Здравствуйте, не совсем ясен ваш вопрос, но касательно определения места жительства ребенка с одним из родителей происходи по решению суда. Но в вашем слкчае не понятно, куда вы хотите ребенка определить на проживание, если вам жить негде самой !?
Здравствуйте если вопрос о проживании ребёнка то он должен жить с вами по решению суда, регистрацию вместе, алименты имеете право получать
Место жительства ребёнка можно установить в судебном порядке.
Здравствуйте. С точно подобным делом уже занимался. Алгоритм решения есть. Позвоните мне завтра.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!