Конфискованный судом авто находится на штраф стоянке... я желаю его выкупить

Авто конфискованнй моего друга... - как мне это сделать? Подскажите..
Лучший ответ

Чтобы выкупить конфискованный судом автомобиль, находящийся на штрафстоянке, необходимо участвовать в торгах, которые организуют государственные органы или уполномоченные организации. Конфискованное имущество переходит в собственность государства и реализуется через специальные процедуры.

КАК УЗНАТЬ , ЧЕРЕЗ КОГО....КОГДА БУДУТ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОРГИ ЭТОГО АВТОМОБИЛЛЯ

Здравствуйте что именно вы хотите сделать

КАК УЗНАТЬ КОГДА БУДУТ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОРГИ - ЖЕЛАЮ ВЫКУПИТЬ ЭТУ МАШИНУ

Конфискованные авто обычно уезжают на СВО.

Здравствуйте. Конфискована в рамках уголовного дела по 264.1 УК РФ? В этом вопросе это имеет значение.