Как выписать человека из собственной квартиры

Здравствуйте! Несколько лет как развелись с женой. Прожили вместе с 2008 года. У нее есть ребенок. Не мой. Девочка, которой скоро исполнится 24 года. Когда ей исполнилось 18 лет, она от нас "съехала". Начала жить своей взрослой жизнью. Недавно от меня и жена ушла. В этом проблемы нет. В итоге сейчас я живу в своей собственной квартире, в которой прописано 7 человек, а именно: я, жена, ее дочь, наши общие дети (2 человека), и мои родители. Это в прошлом их квартира. С ними проблем нет. За квартиру плачу только я! Сейчас возникла тема. Дочери жены сейчас 24 года. Она уже замужем. Живет с мужем в его собственной квартире. Уже давно своя семья. Все годы прописана у меня. К мужу не прописывается. Видать им так удобно. Могу ли я ее выписать, если она вдруг сама не захочет? Она уже беременна. 5 Месяц. Грубо говоря как мне ее выписать. Скоро родится ребенок (даст Всевышний, все будет в порядке). Я так понимаю она его тоже пропишет у меня, т.к. им это будет "очень удобно" . Что подскажете? Как решить вопрос? Имею ли я возможность, по закону, ее выписать сам, если она не захочет? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о признании её прекратившей право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимите её с регучета.

Выписывайте дочь жены в судебном порядке.

Выписывайте бывшую вторую жену и ее беременную дочку через суд

через суд, ст. 31, 35 ЖК РФ