Можно ли в одном иске объединить установление факта проживания и перерасчёт пенсии?

Можно ли в одном иске заявить: 1.доказать юридический факт проживания на дату 2.обязать Пфр пересчитать пенсию и компенсировать судебные расходы
Лучший ответ

Можно,если перерасчёт пенсии неразрывно связан с юридическим фактом проживания и зависит от него ст.264 ГПК РФ

Для этого он и устанавливается

Нет, потому что это разные виды производств.

Да, в одном исковом заявлении можно объединить требования об установлении юридического факта проживания на определенную дату, обязании ПФР (ныне СФР) произвести перерасчет пенсии и взыскании судебных расходов