Могу ли я купить себе жилье если прохожу по уголовному делу как потерпевший ст 158 с 3 п в

Лучший ответ

Это обстоятельство никак не влияет на покупку жилья

Покупайте.

Нет препятствий, откуда сомнения.

То, что Вы находитесь под следствием, никак Вас не ограничивает в покупке недвижимости

Никаких ограничений в правах для потерпевшего по уголовному делу нет.

Здравствуйте, Павел. Да, можете.

Можете купить.

Можете. Это никак не связано, а Ваша правоспособность и дееспособность никак не ограничена фактом возбуждения уголовного дела.

Если потерпевший, да, можете.

купить можете себе жилье если прохожу по уголовному делу как потерпевший