Могут ли принудить к полиграфу при диагнозе F70?
Заведо уголовное дело на неизвестно лицо по ст 158 ч3 п в меня подозревают хотят сделать полиграф может ли следователь сделать мне полиграф если я предоставил справку от психиатра с диагнозом f70
Лучший ответ
Пройти такое обследование без согласия лица нельзя, не имеет значения болен человек или нет, есть у него диагноз или нет, он вправе отказаться.
Вам ответ даден, не фантазируйте излишне
Без вашего согласия - не может. Диагноз никакого значения не имеет.
Ответ дан еще вчера. Что не понятно?