Права покупателя на квартиру в ЖК Волна п. Шушары - возможности и риски
Купил в рассрочку у Лидер групп квартиру в жилом комплексе Волна п. Шушары. Со мной был заключен предварительный договор купле продажи, по которому некто Некрасов перепродавал мне квартиру купленную и Дальпитерстрой. В договоре был указан срок 2 кв 2012 г. После выплаты всей суммы в мае 2012 г. Лидер групп передал мне оригиналы документв и сказал, что теперь все отношения у меня и дальпитерстроем. На сегодняшний момент, на сайте дальпитерстроя стоит срок окончания строительства 4 квартал 2013 г., хотя по темпам строительства скорее всего он будет изменен на более поздний срок. Возможно ли как то повлиять в данной ситуации на Дальпитерстрой или хоть как то защитить свои права? Может стоит обратиться в прокуратуру или еще какие-нибудь органы? Какие шансы выйграть дело против Дальпитерстроя?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо внимательно изучить текст договора, в том числе условия и сроки заключения основного договора, обязанности и ответственность сторон, и.т.д.