Как отметить подписку videoho

Лучший ответ

Для юридически корректного оформления подписки на сервис videoho необходимо выполнить следующие шаги: 1) Ознакомиться с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности на официальном сайте или в приложении. 2) Убедиться, что вы соответствуете возрастным требованиям (обычно 18+ или с согласия родителей для несовершеннолетних). 3) Предоставить достоверные персональные данные при регистрации. 4) Выбрать подходящий тарифный план и указать корректные платежные реквизиты. 5) Подтвердить согласие с условиями, обычно путем проставления галочки в соответствующем поле. 6) Сохранить подтверждение оплаты и уведомление об активации подписки. Рекомендуется также проверить возможность отмены подписки и возврата средств согласно правилам сервиса. При возникновении споров обращайтесь в службу поддержки videoho с сохраненными документами.

Обратиться в поддержку сервиса

Эдуард, отправьте SMS с текстом «Stop 1» на короткий номер оператора сервиса

Это должны юристы знать?

Где подписку подключили, туда и обращайтесь, в техподдержку или отключайте в личном кабинете.

Чтобы отменить подписку на сервис Videoho, необходимо обратиться напрямую в поддержку этого сервиса. Банк не может вмешиваться в договор между пользователем и сторонней компанией, поэтому отменить подписку через банк невозможно.

Порядок действий:

Найдите официальный сайт или контактные данные Videoho. Обычно информация о поддержке есть в разделе «Контакты» или «Помощь» на сайте сервиса.Напишите в службу поддержки с запросом об отмене подписки. В обращении укажите:ваши данные (ФИО, email, номер телефона, если они использовались при регистрации);номер подписки или другие идентификаторы, которые могут помочь в обработке запроса;причину отмены (если требуется).Дождитесь ответа от поддержки. Они должны подтвердить отмену подписки и сообщить о дальнейших действиях (например, о возврате средств, если это предусмотрено условиями сервиса).

Важно:

После отмены подписки доступ к услугам Videoho сохранится до конца уже оплаченного периода. Если с вас списали деньги за подписку, которую вы не оформляли или не использовали, можно попытаться оспорить списание через банк (процедура называется чарджбэк). Для этого нужно обратиться в свой банк с заявлением, указав дату и сумму списания, название сервиса и причину запроса. Однако успех такой процедуры не гарантирован и зависит от обстоятельств случая. Перед оформлением подписки всегда внимательно изучайте пользовательское соглашение, особенно условия отмены и возврата средств.

Если поддержка Videoho не реагирует на ваш запрос, можно попробовать подать жалобу в Роспотребнадзор или обратиться в суд, но для этого потребуются доказательства (скриншоты, переписка и т. д.).

Здравствуйте !

В рассматриваемом случае, в техподдержку или отключайте в личном кабинете.

Я отключил в Эл. Почте они мне отправляли письмо что подключено там же и написано отписаться