Снимет ли банк компенсацию с арестованной карты при устройстве на работу?
✅ Вывод: Если карта арестована, банк скорее всего удержит поступающую выплату, особенно если она не защищена законом. Самый безопасный вариант — открыть новый счёт и сообщить работодателю, чтобы переводили на него
Нет, банк не может снять компенсационную выплату с арестованной карты.
На этих основаниях не прекратит ограничение .Если пристав уставил - вам нужно к нему с заявлением об оставлении прожиточного минимума .Если исполнительный документ на прямую предъявлен - тогда такое же заявление в банк
Да, могут удержать в рамках исполнительного документа.
Если не будет стоять один из кодов-идентификаторов платежа: 3, 4 или 5, то банк спишет деньги в счёт погашения долга а пределах суммы долга указанного в Постановлении пристава.
Снимет банк компенсацию с арестованной карты при устройстве на работу