У дочки арестованы карты за долг по квартплате, могут ли арестовать карты совершеннолетней дочери
Если дочь была указана ответчиком в заявлении о вынесении судебного приказа и долг взыскан солидарно, то арест карты скорее всего правомерен, но нужно изучать основания блокировки.
Здравствуйте,да арест накладывается на всех кто прописан в квартире
Согласно статье 81 Федерального закона «Об исполнительном производстве», арест может быть наложен на денежные средства, находящиеся на банковском счёте.
Нет, дочь не отвечает по обязательствам матери.
Нет
арест накладывается на всех кто прописан в квартире
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).