Забрали машину по ст 104.1. Признали виновными в статья 318 часть 1. Автомобиль был изъят как вещественное доказательство.

Вопрос №24877267 из г. Хабаровск
опубликован 19.01.2026, 03:41
Забрали машину по ст 104.1. Признали виновными в статья 318 часть 1. Автомобиль был изъят как вещественное доказательство.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос? В случае несогласия с приговором осужденный и его защитник вправе обжаловать его в апелляционном порядке в течение 15 суток со дня провозглашения

19.01.2026, 12:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Как вернуть машину?

19.01.2026, 03:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Руку зажали стеклоподъемником и разворачивались в этот момент

19.01.2026, 07:57

Как может быть авто в данном случае вещественным доказательством? Непонятная ситуация.

Скоро все будем с видеорегистраторами ходить, 🤔🫨

19.01.2026, 04:14

Очевидно, этим автомобилем был совершен умышленный наезд на сотрудника полиции

19.01.2026, 12:01

Вопрос в чем заключается?

19.01.2026, 06:22

Как вернуть авто?

19.01.2026, 07:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке

20.01.2026, 02:36