Здравствуйте наша администрация города Кирово-Чепецка отказала в жилье в городе потому что я прописана в деревне
Алена, уточните , вы снимаете жилье в городе и работаете. Вам отказали в постановке на очередь на улучшение жилищных условий . Нужно смотреть письменный отказ администрации , и если есть основания обжаловать административным иском в суд.
Чтобы получить полноценную консультацию обращайтесь в личные сообщения или по телефону к адвокатам , юристам сайта .
На каком основании ав хотели получить жилье?
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности