Проблемы с перевыпуском кредитной карты в Сбербанке - Как защитить свои интересы и получить решение

Что делать в том случае, если Сбербанк затягивает перевыпуск кредитной карты (карта была заблокирована из-за банкомата)? Ждем два месяца, по их базе статус стоит карта выпущена, в отделении ее нет и клиент ее не получал. Кормят завтраками и каждый раз приходите на следующей неделе - два часа отстоять в духоте, чтобы узнать, что никто не пошевелился и карты опять нет. Менеджер, что взяла весь процесс под свой контроль, обещала перезвонить, но не перезвонила, а потом и вовсе забыла, кто мы такие. Естественно, когда май прошел, пошла просрочка платежа - а их отделение не выполняет функцию оплаты кредита через кассу (кто бы сомневался). Сейчас пишу жалобу на их сайте, но есть ли механизм понадежнее, чтобы точно быть уверенными, что будут приняты меры?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения.

В банке существует регламент по выпуске карт. Нужно написать претензию о затягивание сроков. Обращайтесь.

А претензию писать руководству Сбербанка? Спасибо за ответ!