Как оформить доли в квартире и дарение мужу за один день?
За один день это сделать невозможно. За 5-7 дней при самом лучшем исходе сможете.
Он может просто отказаться от выделения доли.
Одним днем не получится. Детали уточняйте у нотариуса по месту жительства.
Конечно же можете оформить у нотариуса доли и оформить договор дарения
Здравствуйте Ольга! Рекомендую чтобы супруг оформил нотариальную доверенность на вас, если не может часто приезжать. Пропишите конкретные полномочия, какие действия вы обязаны выполнить в его интересах.
Совместить выделение долей и дарение за один день технически сложно, но можно заранее подготовить все документы у нотариуса, чтобы муж оформил отказ от доли в пользу ребёнка одновременно с оформлением права собственности на квартиру, что значительно ускорит процесс.