LSN Messenger
Владивосток, 20.01.2026, 11:47

Все гос органы против человека!

Вопрос №24878576 из г. Владивосток
опубликован 20.01.2026, 11:47
Россия для всех-кроме своих работяг!
Лучший ответ
Рекомендуется

В России трудовые права работников защищены Трудовым кодексом РФ. При увольнении по инициативе работодателя (кроме случаев виновных действий работника) работник имеет право на: 1) выходное пособие в размере среднего месячного заработка; 2) сохранение среднего заработка на период трудоустройства (до 2 месяцев, в исключительных случаях - до 3 месяцев); 3) компенсацию за все неиспользованные отпуска; 4) окончательный расчет в день увольнения. Работодатель обязан соблюдать процедуру увольнения, предусмотренную ТК РФ, включая предупреждение за 2 месяца при сокращении штата. Нарушения трудовых прав можно обжаловать в Государственную инспекцию труда или суд в течение 1 месяца с момента увольнения.

03.04.2026, 11:27

Владислава. опишите вашу проблему. и возможно юристы подскажут выход из ситуации.

20.01.2026, 11:48
Оценка автора вопроса:
ясно!

Вам следует описать ситуацию и задать вопрос поконкретнее

20.01.2026, 11:52

Здравствуйте Владислава! Что у вас случилось, поделитесь, может юристы найдут решение проблемы.

20.01.2026, 11:52

Кто живёт в России и хочет работать, тот работает и никто ещё с голоду не умер.

20.01.2026, 11:53

сволочи города переврали решение суда ; в черте города - она на территории артемовского гор округа , вне очереди на состав семьи - они мужу 33 и троих ( дочь,дочь ,супругу ) включить в состав семьи - как не пришей звезде рукав - как шмару с выродками ! прокурор новый -сразу на учебу , след ком - все правильно ! П... ЁПРСТ

20.01.2026, 11:53

Вам следует обжаловать действие (бездействия) данных органов в суд или в вышестоящие инстанции

20.01.2026, 11:57

Пока из вопроса немногое понятно, кроме одного на мужа как на одного выдали жильё в размере 33 кв метра. (и это соответствует закону). а по семье уточните где живёт вся семья по разным адресам? Вопрос задайте корректно (понятно). либо ниже уточните.

20.01.2026, 12:00

СЕМЬЯ ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ 28 М И 16 ПРИСТРОЙКА НЕПРИГОДНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САНПИН В АВАРИЙНОМ ДОМЕ- НО СЕЙЧАС В МАНЕВРЕННОМ 53.9 М.КВ ПО НАШЕМУ ИСКУ , ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ Г АРТЕМ НАНИМАТЕЛЮ А С СОСТАВОМ СЕМЬИ Б , В , Г, НЕ МЕНЕЕ 28 РАВНОЗНАЧНОЕ ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ! НО ВЫСЕЛЯЮТ ОТ ГОРОДА В 20 КМ В ПОСЕЛОК -МИКРОРАЙОН ГОРОДА СДЕЛАЛИ В 20 КМ ОТ ЧЕРТЫ ГОРОДА ОДНОКОМНАТНАЯ ЗЗ ,СОСТРЯПАЛИ ЧТО МУЖ ОДИН В МАНЕВРЕННОМ А МЫ ГДЕ ,ВИДИМО В КАРАГАНДЕ?!!!! И МУЖУ 33 И ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ ТРОИХ БРОДЯГ! = НАЕ НАЁ РАБОТЯГ НА ЖИЛЬЁ !!! ВЫШЛИ НА БАСТРЫКИНА - ОНИ В АРТЕМ ,МУЖ ПРИШЕЛ ОТ СЛЕДАЧКИ И ГОВОРИТ СДЕЛАЮТ КАК НАДО = И СДЕЛАЛИ! ПРОКУРОР НА УЧЕБУ ( ЗАСТУПИЛ В ДЕКАБРЕ НОВЫЙ ПРОКУРОР - ПРИШЛИ -ОЙ СРОЧНО В КРАЙ ВЫЗВАЛИ ,СНОВА ЗАПИСАЛИСЬ - ОЙ НА УЧЕБУ , А НАМ СРОЧНО ВЫСЕЛИТЬСЯ ! МЫ ТО КАССАЦИЮ ПОСЛАЛИ НО ЗДЕСЬ ОДНА ШАЙКА ЛЕЙКА

20.01.2026, 12:15

Вы ошибаетесь

20.01.2026, 11:57

ВАМ ВСЕМ СПОСИБО НО СВОЛОЧИ НЕ РАССМАТРИВАЮТ И КС РФ И ВС РФ И ПРОКУРАТУРА - НЕ ДУРА -"" ЕДИНАЯ МАФИЯ РОССИИ!!! """

20.01.2026, 11:57

ОТ ПРИМОРЬЯ ДО КРЕМЛЯ - ЕДИНАЯ МАФИЯ!

20.01.2026, 12:00

Сами выбрали.

20.01.2026, 12:01

В вашем сообщении отсутствует текст вопроса.

Но вы можете сообщить его приватно на персональной консультации.

20.01.2026, 12:06

Это всегда было так. Право — это воля господствующего класса, возведённая в закон (В. И. Ленину). Вы же не относитесь к господствующему классу.

20.01.2026, 12:51