LSN Messenger
Москва, 20.01.2026, 13:36

Почему многоканальный номер не функционирует? Невозможно дозвониться.

Вопрос №24878666 из г. Москва
опубликован 20.01.2026, 13:36
Почему многоканальный номер телефона 8 (499)322-0235 не работает. Невозможно дозвониться...
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному номеру юристы не отвечают.

20.01.2026, 17:29
Оценка автора вопроса:

Тут ни экстрасенсов, ни связистов нет!

20.01.2026, 13:38
Оценка автора вопроса:
Вопрос ,конечно,интересный!

Мне нужен ответ по первому вопросу,каков исковой срок по уплате налога.,который мне вменили с 2015 по 2018 год.Раньше никаких требований не присылали,узнала про этот налог только 19.01 2026 г.

20.01.2026, 13:58

Суд решит, у них сроков нет, как правило, хотя КС РФ высказался...

20.01.2026, 13:59
Оценка автора вопроса:
Вопрос,конечно,интересный!

Хочу поблагодарить,кто поучаствовал ответом на мой вопрос.Я сегодня праздную маленькую победу! Доказала налоговой,что второй собственности у меня нет.И,вот только сегодня налоговая сняла с меня угрожающий налог.

03.02.2026, 21:06

СИД начинается с момента выставления требования об уплате.

20.01.2026, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Никаких требований налоговая не выставляла....Узнала о наличии долга 29.11.25г.Сразу ответила,что имущественный объект,на который начислен налог,мне не принадлежит с августа 2015г.Полтора месяца молчание,затем получила ответ,что не мой объект.Его сняли,но долг висит и растет...Опять пошли заявления,чтобы убрали налог- ,молчание...Зато банки стали предъявлять требования,чтобы срочно уплатила задолженность,иначе будут снимать с моей пенсии.Во,как решают ! У меня есть квартира,как льготный объект.Мне 71 год,пенсионерка.

Хочу поблагодарить,кто поучаствовал ответом на мой вопрос.Я сегодня праздную маленькую победу! Доказала налоговой,что второй собственности у меня нет.И,вот только сегодня налоговая сняла с меня угрожающий налог.

03.02.2026, 21:07

А куда Вы пытаетесь дозвониться? И что это за номер?

20.01.2026, 17:23
Оценка автора вопроса:

Номер телефона сайта 9111

22.01.2026, 12:06

Это номер администрации сайта. Они не консультируют по правовым вопросам. А у юристов бесплатные консультации только здесь, в общем чате.

22.01.2026, 16:21
Оценка автора вопроса:
Понятно! Но,здесь в чате я узнала,то,чего хотела...