Как вернуть деньги с блокированного счёта в букмекерской конторе?
Тактика обычно следующая. Первично направляется претензия в адрес букмекера с требованием произвести расчет пари и вернуть деньги или выплатить выигрыши. Претензию нужно направлять юридически корректно, с указанием сути нарушения, даты проведения событий и даты прохождения повторной верификации.
Перед отправкой лучше зафиксировать текущее состояние личного кабинета, скриншоты статуса пари и переписку с поддержкой. В случае отказа или игнорирования подается жалоба в ЦУПИС или регулятора азартных игр, далее иск в суд с требованием взыскать удержанные средства, проценты за пользование и штраф за отказ в добровольном удовлетворении требований потребителя.
Суды по подобным спорам обычно встают на сторону игрока, если букмекер удерживает деньги без объективного основания и без правовой причины.
Тут только исковое заявление в суд.
Здравствуйте в данном случае вы имеете право написать иск в суд
Здравствуйте. Маловероятно.
Суммы ущерба Вы имеете право взыскать по суду.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!