Здравствуйте был судим за драку в 14 лет после суда прошло 25 лет за это время на превликался могу я устроиться в МВД на службу
Согласно законодательству РФ, судимость, полученная в несовершеннолетнем возрасте, погашается автоматически по истечении определённых сроков. Для преступлений небольшой и средней тяжести (к которым обычно относятся драки) срок погашения судимости для несовершеннолетних составляет 1-3 года после отбытия наказания. Поскольку с момента суда прошло 25 лет и вы более не привлекались, ваша судимость считается погашенной. Однако при приёме на службу в МВД проводится тщательная проверка, включающая изучение всех обстоятельств, даже погашенных судимостей. Решение будет зависеть от характера преступления, вашего поведения после него и текущих требований МВД. Рекомендуется при подаче документов указать эту информацию честно и предоставить подтверждающие документы о погашении судимости.
на службу в полицию - не старше 35 лет.
Нет, с судимостью в МВД не берут.
Здравствуйте. Не можете. С погашенной или снятой судимостью нельзя