Тамбов, 21.01.2026, 13:09

Существуют ли регуляторы для принудительного закрытия счетов?

Вопрос №24879758 из г. Тамбов
опубликован 21.01.2026, 13:09
Если Вы отказываетесь, тогда я направляю запрос в регуляцию на отказ от процедуры закрытия счёта и регулятор направит запрос апелляцию на принудительное аннулирование всех счетов как биржевых так и банковских зарегистрированных на Ваше имя. Подскажите пожалуйста существует ли такая служба, регуляторы??? Есть европейский счёт (биржа), тянут деньги для закрытия. Говорят, биржа мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники с вас и тянут деньги. Да и счета у вас никакого нет.

21.01.2026, 13:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вас пытаются запугать мошенники.

21.01.2026, 13:17

Нет универсальной “службы‑регулятора”, которая автоматически отменяет закрытие счетов или заставляет все биржевые и банковские счета апеллировать за вас по требованию клиента.

21.01.2026, 13:14

Вы связались с мошенниками.

21.01.2026, 13:16

Из всех названных Вами сущностей (регуляция, запрос, счета, служба, биржа) реальны только последние - мошенники.

21.01.2026, 13:19

Пишет вот такую ерунду

21.01.2026, 13:26
Прикреплённые файлы:

Вам в прошлый раз юристы объяснили, что это мошенники. Дали совет заблокировать контакты. Вы не унимаетесь и продолжаете общаться. Ваше дело. Можете им поверить.

21.01.2026, 13:44

Надежда, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

21.01.2026, 13:27

Конечно мошенники

21.01.2026, 13:49

Нет никаких счетов нигде, деньги у мошенников, остановитесь пока не поздно, пишите заявление в полицию, но это бесполезно 🪴

21.01.2026, 13:50

Такой «регуляторной службы», которая аннулирует счета по вашему заявлению, не существует. Биржи и банки регулируются разными надзорными органами (например, ЦБ, ESMA), но они не закрывают счета по жалобе клиента без оснований. Будьте осторожны — возможна мошенническая схема.

21.01.2026, 13:51