Квартира приватезирована на одного из супругов в браке, кто является собственником?
Только один супруг
Второй к собственности не имеет отношения и иметь не будет
А вы ничего не путаете?. У вас именно приватизация ?
юридически ваш супруг, фактически совместно нажитое имущество
Один из супругов
Уважаемый Андрей.
Кто участвовал в приватизации и с кем заключён договор передачи квартиры, тот и является собственником. При этом, собственность, полученная в результате приватизации, совместным имуществом супругов не является.
Здравствуйте.
Если квартира приватизирована в браке, то это совместно нажитое имущество.
С уважением!
Кто участвовал в приватизации и с кем заключён договор
Тот кто участвовал в приватизации
Спасибо огромное 😊