Какие возможности есть у собственника приватезированной квартиры при регистрации и выписке?
Невестка не является членом Вашей семьи. Если Вам будет необходимо, то сможете её в судебном порядке выселить и до развода с Вашим сыном, и после....Права пользования Вашей квартирой она не приобретет...
Если в квартире зарегистрирован Ваш сын, то он может зарегистрировать своих несовершеннолетних детей без Вашего согласия....Если Ваш сын имеет право пользования Вашей квартирой, то и его несовершеннолетние дети такое право будут иметь....
Если сын в квартире не зарегистрирован, то даже если невестка зарегистрирует своих детей, то эти дети (даже если это будут Ваши внуки) права пользования квартирой не приобретут...
Выселить и снять с регистрационного учета сможете их в судебном порядке.....
В результате развода, вы сможете выселить и снять с регистрационного учете невестку как бывшего члена в судебном порядке.