Как доказать вредный стаж при присвоении разряда?
Льготный стаж - это не период работы по трудовой книжке, это стаж, подтвержденный вашим работодателем как льготный. Нужны документы работодателя о том, что спорный период относится к льготному стажу.
Никак, вредный стаж - только документально, Вас или обманули или Вы заблуждались.
Точнее можно?! В чем обман,или заблуждение?
Работодатель Вас обманул
А Вы заблуждвлись
Вам нужно предоставить в ПФР копии приказов о присвоении разряда, трудовые договоры или выписки из тарификационных списков, подтверждающие работу по вредной профессии с конкретной даты.
Здравствуйте! Есть только выписка из архива, о присвоение разряда.Тарификационые списки это что, и где их можно взять?
Андрей, решайте вопрос в судебном порядке (ст. 264 ГПК РФ)
Нет, это не подтверждение. Здесь подробно www.9111.ru
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!