В дальнейшем данный истец инициировал иное гражданское дело по иному предмету спора и оснований к кредитной и страховой компании
Это само по себе не является безусловным основанием для отвода судьи, но вы можете ходатайствовать о его отводе, если полагаете, что его предыдущий опыт рассмотрения дел с участием этого истца влияет на объективность.
В иске при рассмотрении настоящего дела судья отказал, в решении приводил свои суждения, безусловно, уеазывающие о пристрастности к банку и страховой компании, нивилируя права потребителя, подлежит обжалованию в суде апелляционной инстанции
Сергей, обжалуйте это решение суда в суд апелляционной инстанции
обжалуйте это решение суда в суд апелляционной инстанции ст 330 гпк рф
Обжалуйте это решение суда