Судебное заседание прошло без участия, пристав угрожает вытеснить без согласия
Уверенны. что пристав звонил, а не мошенники????
Придут , взломают и все украдут!
Приставы вначале официальное письмо пишут!!!
Анастасия, вообще-то, из ССП Вам должны были прислать постановление о возбуждении исполнительного производства. Если Вы не знали о судебном процессе и было вынесено заочное решение, то у Вас есть право обжаловать это решение и обратиться в ССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства. На действия пристава, который ведёт себя подобным образом нужно направлять жалобы. Если необходима более подробная консультация или помощь в решении вопроса, обращайтесь.