Суд и приставы не уведомили письменно и могут придти описывать имущество без предупреждения?
Приставы сказали, что ко мне придут домой описывать имущество. Просто позвонили тете, т.к со мной связи нет. Просили ее передать мне. Я правильно понимаю, что меня должны уведомить письменно. И суд и приставы. И если писем нет, отговорка Мы вам звонили, тут не уместна. И если был суд, почему не извещали меня? Они сказали по телефону, будут дверь вскрывать! Если не открою. Могут они без предупреждения придти и описать?
Лучший ответ
Сходите в отдел судебных приставов и посмотрите материалы исполнительного производства, там есть всё что нужно.
Добрый день!
Вам должны выслать по почте постановление о возбуждении исполнительного производства. После чего осуществить выход по месту регистрации.
С уважением, Елена
Уважаемая Анастасия, извещать Вас должен был суд, а приставы лишь исполняют решение суда, без Вас описывать ничего не имеют право. За более подробной информацией обращайтесь к нам на очную консультацию.
С уважением Дмитрий Юрьевич