Почему такие высокие расценки при оформлении наследства через суд?
НЕт. через суд наследство не оформляют В суде решается воопрос о праве на наследство. И стоимость госпошлины от стоимости имущества. Нотариус же берет плату за совершение нотариальных действий . Это иные выплаты
Здравствуйте Екатерина! Это еще не большие расходы.
Не вступайте - наследство же 3 копейки!
Если все через суд, то услуги нотариуса вам и не нужны.
Вы изложите все обстоятельства и что по итогу хотите, какова ваша цель.
Наша цель чтоб в ставить в наследство
Это абстрактно, я вам написал, что нужно знать все обстоятельства дела. Вы ничего не расскажи толком, в общие фразы.
Высокие расценки связаны с государственной пошлиной, которая рассчитывается от стоимости наследства, и нотариальными тарифами, установленными законом, а при оформлении через суд добавляются судебные издержки.
Ясно
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Вам к депутатам