Здравствуйте, помогите пожалуйста скачать бланк возрождения на судебный приказ в формате пдф
Бланк заявления о вынесении судебного приказа (форма заявления) можно найти на официальных ресурсах:
1. Сайты судов - на порталах районных судов или судов общей юрисдикции вашего региона в разделе "Образцы документов" или "Информация для граждан".
2. ГАС "Правосудие" (https://sudrf.ru) - в разделе для граждан часто размещаются типовые формы.
3. Справочно-правовые системы (КонсультантПлюс, Гарант) - в базах документов по запросу "заявление о вынесении судебного приказа".
Важно: Форма должна соответствовать требованиям ст. 123 ГПК РФ. В заявлении обязательно указываются: данные взыскателя и должника, требования с обоснованием, перечень прилагаемых документов. Для некоторых требований (взыскание алиментов, зарплаты и др.) установлены специальные формы. Рекомендую уточнить в суде, куда планируете обращаться, актуальную форму, так как возможны региональные особенности оформления.
Сами, сами...
Ищите самостоятельно или обратитесь к юристу. Лично я не пользуюсь чужими образцами, только своим.
Индивидуально
Сложно практически не возможно
В инете найдите программу преобразования документа в нужный для вас формат. Проблем никаких.