Вс рф и кс рф - рассматривает мизерный процент дел! так создать кс-вс рф! а половину сократить - сколько средств сократится
Объединить обращения в Конституционный Суд РФ (КС РФ) и Верховный Суд РФ (ВС РФ) формально невозможно, так как это разные судебные инстанции с различной компетенцией. КС РФ рассматривает вопросы соответствия законов Конституции, а ВС РФ - высшая судебная инстанция по гражданским, уголовным, административным делам. Для повышения эффективности: 1) Определите, в чью компетенцию входит ваш вопрос. 2) Подготовьте одно четкое, аргументированное обращение в соответствующий суд с ссылками на законы и доказательства. 3) Сокращение других обращений возможно, если они дублируют содержание или не имеют перспектив. «Отписки» часто возникают из-за неконкретных или неправильно оформленных жалоб. Рекомендуется консультация с юристом для выбора оптимальной стратегии.
Система судов РФ определена законодательно. Реорганизация требует изменения законов компетентными органами власти.
ЗАЕ.....МУЧИЛ БЕСПРЕДЕЛ !!! СУД АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ -ПРЕДОСТ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ Г АРТЕМ НЕ МЕНЕЕ 28 А НА СОСТАВ СЕМЬИ Б ,В ,ГГ ,НЕ МЕНЕЕ 28 РАВНОЗНАЧНО ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ! НО ГОРОДСКАЯ ПАДЛА ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА ПРЕДОСТАВИТ 33.3 А ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ Б , В ,ГГ , ТО ЕСТЬ ПРИЗНАТЬ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ -УЖЕ СЕМЬЮ. ВЫСЕЛЯЮТ СРОЧНО НА ПЛОЩАДЬ ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО СЕМЬЮ 4 ЧЕЛОВЕКА , ПП № 541 НА СЕМЬЮ СОСТ ИЗ ТРЕХ ИБОЛЕЕ ПО 18 М.КВ НА ОДНОГО ЧЕЛ ,МЫ В ОЧЕРЕДИ С 2004 , ЗА 2025 ГОД ОЧЕРЕД СДВИНУЛАСЬ НА 46 ЧЕЛ ,НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ И ВЫСЕЛЯЮТ ПАДЛЫ В Т/У ЗАВОДСКОЙ ВМЕСТО В ЧЕРТУ Г . АРТЕМ
ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С АДВОКАТОМ ЖОЛОБОВЫМ Г,ВЛАДИВОСТОК И ВНЕСЛИ 4500 ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОН ПОКА ДО 45000 НЕ ВНЕСЕТЕ Я И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЮ ,ТАК И НЕ ВЕРНУЛ И АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МЕР НЕ ПРИНЯЛА! ДАЙ НА ПЕРЕД - И ИДИ В ОГОРОД! А ТЫ СНАЧАЛА ОТСУДИ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА СЕМЬЮ НА 4 ЧЕЛ 72 М.КВ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНОЙ НОРМОЙ , А ПОТОМ ПОЛУЧИ !!!
Вносите предложение в Госдуму
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности