Как решить проблему с разделом имущества после договора купли-продажи дома, если бывшая жена брата подает на раздел?
Если он был не оплачен например то сделку можно расторгнуть. Брат в качестве ответчика подтвердит. впринципе попробовать стоит
Необходимо торопиться с признанием данной сделки недействительной, поскольку в ряде случаев срок на обращение в суд составляет 1 год, в других - 3 года. Оснований в ГК РФ достаточно, но нужно тщательно выбрать основание, под него подобрать соответствующие обстоятельства и придерживаться их, с тем, чтобы не вызвать подозрений у суда. Вам лучше заняться этим совместно с адвокатом, чтобы не совершить непоправимых ошибок.