Как оформить документы на собственность после судебного решения о получении 1/2 доли квартиры в мае этого года - инструкция и сроки
Недавно (в мае этого года) суд присудил мне 1/2 долю квартиры
Как оформить документы на собственность? Куда идти? Какие справки собирать? Как долго это происходит?
И можно ли оформить дарственную своей доли, оставаясь прописанным в этой квартире?
Уважаемая Елена, г.Плавск !
Для регистрации Права собственности за вами1/2 доли в квартире рекомендую вам представить Решение суда заверенное судом в Регпалату вашего субъекта.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 27.06.2013г
20:50 моск.