Как защититься от штрафа за шум рабочих при ремонте?
Никак не защитить себя от штрафа, и никак не взыскать его с рабочих. Свою ответственность нельзя переложить на других.Нужно четко и строго запретить работать в неположенные часы.
Здравствуйте, Екатерина!
Что конкретно указано в договоре по данным обстоятельствам?
Обращайтесь в личные сообщения и по телефону.
С уважением
Если прописано - взыщете с работников
Штраф накладывается на лицо, которое производит шум.
Здравствуйте.
Вы можете, например, предъявить исполнителю письменную претензию в качестве меры дополнительной защиты.
С уважением.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!