Здравствуйте. Помогите составить возражение по иску. ЖКХ услуги.
Здравствуйте, Маша!
Для оказания юридической помощи по Вашему вопросу Вы вправе обратиться на сайте в личные сообщения и по телефону.
С уважением
Составление возражений платная услуга.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга
Здравствуйте!
Это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу на данном сайте для согласования условий оказания услуги.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Составление документов - платная услуга
Иск нужен для начала, и ваша позиция - о чем возражения
Выложите сюда стоимость заказза и пусть "юристы" поборятся !!! за него (сообщение в правом верхнем углу экрана, вопрошаемого !).
Обращаться к каждому "юристу" в личку- ВАМ ДВУХ ЛЕТ НЕ ХВАТИТ (обсудить все и найти приемлемый результат) !
Ответ отключен модератором
В возражении укажите, что вы своевременно оплачивали услуги, представьте квитанции, оспорьте расчеты истца и потребуйте снижения пени, а также ходатайствуйте о проведении экспертизы при необходимости.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста не сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
Истец не представил надлежащих доказательств наличия задолженности. В частности, отсутствуют акты сверки расчётов, корректные платёжные документы или иные документы, подтверждающие факт неоплаты. В расчёте задолженности, представленном истцом, допущены ошибки. Например, не учтены произведённые ответчиком платежи, что подтверждается копиями квитанций, банковскими выписками или другими документами. Также возможно некорректное применение тарифов или неправильное распределение объёмов потреблённых ресурсов.
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Юрист-консультант по жилищным спорам. Основная опасность: пропуск срока на подачу возражений или их неаргументированность приведет к удовлетворению иска ЖКХ. Ваша позиция должна основываться на проверке расчетов, соблюдении порядка начисления и срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ). Спасение — тщательно изучить представленные расчеты и доказать их несоответствие фактическому потреблению или тарифам. Для подготовки эффективного документа просто скиньте скрин искового заявления (скрыв персональные данные).