Мне нужен юрист который может помочь с прокуратурой

Лучший ответ

Выбирайте на сайте любого юриста, договаривайтесь о стоимости работы,- ст. 779 ГК РФ, ст. 25 ФЗ-63

Вам любой грамотный юрист поможет при наличии законных оснований. Только это за отдельную плату, а не бесплатно.

В чём проблема у вас?Можете обратиться к любому юристу сайта

Добрый день! Вы вправе обратиться к выбранному юристу в порядке ст. 778 ГК РФ.

Мне нужен юрист который может помочь с прокуратурой= не напоритесь на мошенника или на 291 УК РФ -просто правильно жалоба в соответствии со ст10 ФЗ,, О Прокуратуре ,, или при уголовном деле 123-125 УПК РФ

Можете обращаться к любому юристу сайта, самореклама запрещена правилами сайта

Вы лучше опишите в целом суть проблемы. А после полученных ответов уже сделаете выводы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в личные сообщения и расскажите юристу/адвокату свою ситуацию и в чем необходима помощь

Уточните обстоятельства, Вам ответят - по ответу и решите кто Вам подойдет.

любой грамотный юрист поможет обращаетесь

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.