Стоит ли доверять юристу, который подал иск о выводе денег с брокера?
И, что что зарегистрирована компания, это же не значит, что можно верить в весь этот, извините за слово, мошеннический бред.
Заблокируйте и перестаньте общаться.
Деньги похищены и вернуть их нельзя, найдя где-то тааам за границей..
Вас разводят мошенники. Нет никаких денег.
Это мошенники! Юртста тоже нет, это очередной мошенник! Все документы - фейк, фотошоп. Нет никаких счетов у вас с криптой или долларами!
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Ну я же разговаривал с ним по видеосвязи то есть я видел его лицо то есть и деньги-то я заводил в эту брокерскую компанию то есть они у меня там есть приложение и на почту мне пришло письмо от регулятора то есть с печатями всё как полагается в принципе. И денег жилым с меня не потребовал ничего не закинуть никуда ничего не потревовал какие деньги там закидывать просто сказал что они берут 15% от суммы которые будет выведена
Ну и что что по видео говорили? Там потом начнётся "снятие санкций, оплата налогов" и другие выдумки. Забудьте про деньги
Нет никакого регулятора, нет никаких денег, их давно украли. Юрист - мошенник. Документы и печати - фейк.
"они берут 15% от суммы которые будет выведена"
они вам скажут что деньги выведены и чтобы их получить нужно оплатить. но вы их не получите фактически.
Не потребовал?
дак еще не вечер, потом потребуют не от своего имени разумеется.. , а вот так вот придут разные письма и разные небылицы будут сочинять..
Скажите. а вам деньги некуда девать? что слушаете всякий бред! Это мошенники.
вот и думаю что стоит ли верить этому юристу.

Разумеется, надо верить всему, про что Вы "думаете"!!!
.

Нет денег, нечего выводить
К сожалению,это на сегодня самая распространенная схема обмана .Дальше будет скриншот из банка с якобы поступившими средствами и далее -вам предложение заплатить им -комиссию, процент, налог и т.д.Их цель выманить с вас побольше денег .
Если у Вас много времени для общения с мошенниками, можете продолжить и согласиться с предложением под условием, что все расчеты с т.н. юристом будут произведены после того, как деньги поступят на Ваш счет в банке РФ. Не сомневайтесь, что на этом общение закончится.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Не стоит